Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Администрация города Кировска информирует

28.05.2019

Объявляется сбор предложений о кандидатурах (делегатах) для участия в учредительной конференции ТОС «Коашва».

Уважаемые жители н.п. Коашва!

Инициативная группа граждан объявляет о начале формирования списка кандидатов в делегаты учредительной конференции территориального общественного самоуправления «Коашва» (ТОС «Коашва»).

В состав территории ТОС «Коашва» входят многоквартирные жилые дома, расположенные на территории н.п. Коашва.

Проведение учредительной конференции ТОС «Коашва» планируется в н.п. Коашва 30.05.2019 в 17:00 по адресу: н.п. Коашва, дом 5 (здание волонтерского центра).

На учредительной конференции будет принят Устав ТОС «Коашва» и избраны постоянно действующие органы ТОС (Совет ТОС, председатель ТОС, ревизионная комиссия ТОС).

В учредительной конференции примут участие делегаты, выбранные жителями населенного пункта Коашва в результате голосования по бюллетеням 30.05.2019.

Право на участие в осуществлении ТОС, в том числе на участие в качестве делегата учредительной конференции, имеют граждане, достигшие 16-летнего возраста и проживающие на указанной территории.

Заявления о включении в список кандидатов в делегаты учредительной конференции ТОС «Коашва» принимаются  по 30.05.2019 по адресу электронной почты: sovet@gov.kirovsk.ru.

Необходимо указать следующие сведения  о предлагаемой кандидатуре (делегате): Ф.И.О., адрес, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии).

Телефон для справок +78153198710


Другие новости