Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Подведены результаты голосования

23.08.2017

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» разрабатывается проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». В целях формирования адресного перечня проекта программы, на заседании муниципальной общественной комиссии, были выбраны несколько предложений по благоустройству общественных территорий муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, поступившие в адрес администрации города Кировска и Муниципальное казённое учреждение «Управление Кировским городским хозяйством» от жителей города, представителей городского депутатского корпуса, общественных организаций и заинтересованных лиц.

Общественное голосование проводилось на сайте органов местного самоуправления во вкладках благоустройство нашего города, формирование современной городской среды, которое состоялось в период с 09 августа по 18 августа 2017 года.

По результатам электронного голосования наибольшее количество голосов поступило за проект «Ремонт и благоустройство центральной городской площади» - 37%.


Другие новости