Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Браво, Кировск!

25.03.2019

22 марта 2019 года на базе Мурманского легкоатлетического манежа ГАУМО «Центр спортивной подготовки» состоялся ежегодный Фестиваль замещающих семей Мурманской области.

Команда под названием «Снежные барсы» из 7 подростков из замещающих семей представляла город Кировск в Спортивном празднике. Команда состояла из шести юношей и одной девушки. Несколько дней до начала соревнований команда готовилась к Спортивному празднику: сочиняли и репетировали девиз, придумывали физкультурные композиции конкурса «Стоп-кадр», знакомились с этапами и условиями спортивных эстафет.

Команда «Снежные барсы» быстро, ловко, дружно выполнила все предложенные спортивные конкурсы. Ребята мастерски вели футбольный и баскетбольный мяч среди стоек, а прыжок в длину «с места» показал самую дальнюю отметку среди других команд.

Слаженность и спортивный дух команды, а также опыт ее талантливого руководителя, Александровой Аллы Алевтиновны, позволили стать победителями. Команде «Снежные барсы» из города Кировска вручили диплом первой степени. «Браво, Кировск!» - кричали болельщики команды.

Ребята были немного уставшие, но счастливы от того, что они одержали победу. Многие из них высказали своё желание принять участие в таком празднике и на следующий год.


Другие новости