Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Успехов вам, предприниматели!

27.05.2016

26 мая страна отметила День российского предпринимательства. Профессиональное отношение к работе, инициативность и социальная ответственность – вот, что всегда отличало кировских представителей малого бизнеса.

- Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете город важными товарами и услугами, занимаетесь благотворительностью, принимаете активное участие в жизни Кировска, - сказал исполняющий обязанности главы городской администрации Дмитрий Петин в пятницу, 27 мая, на встрече с предпринимателями, чья работа была особенно отмечена руководством города в связи с профессиональным праздником.

За долголетний, добросовестный труд, значимый вклад в социально-экономическое развитие города, успешную предпринимательскую деятельность Почетными грамотами главы города награждены коллективы ООО «ИНГЛИЯ» и ООО «Сайда».

Благодарственные письма главы Кировска за добросовестный труд, значимый вклад в социально-экономическое развития города, успешную предпринимательскую деятельность, а также помощь, оказанную при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, благотворительность и в связи с профессиональным праздником получили индивидуальные предприниматели Валех Вахид оглы Велиев, Наталья Гончарова, Екатерина Питюцкая и заместитель директора Дворца культуры Ольга Шутилова.

Дмитрий Петин поблагодарил предпринимателей за сотрудничество, вручил им цветы и памятные подарки и пожелал дальнейших успехов в бизнесе.


Другие новости