Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Администрация города Кировска доводит информацию до субъектов малого и среднего предпринимательства

17.10.2017

Администрация города Кировска доводит информацию до субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства,  о приеме с 18 октября 2017 года заявок на участие в конкурсе бизнес-планов по предоставлению финансовой поддержки.

Заявки принимаются по направлениям:

  1. Возмещение части затрат СМСП, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенным с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
  2. Возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
  3. Возмещение части затрат СМСП – гранты в форме субсидии индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, предоставляемые на условиях долевого финансирования целевых расходов на выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос).

Подробная информация размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://kirovsk.ru/business/biznesu/programmy/ подраздел  «МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА».

Дополнительную информацию можно получить в отделе экономического развития администрации города Кировска: пр. Ленина, д. 16, каб. 28, телефон - (881531) 98707.


Другие новости