Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

О выборе кандидата в общественную палату

16.11.2016

Глава города Кировска и Совет депутатов города Кировска в соответствии с частью 6 статьи 7   Закона Мурманской области от 11.07.2008 N 996-01-ЗМО «Об Общественной палате Мурманской области» объявляют о проведении  консультации с общественными объединениями, иными некоммерческими организациями, научными и творческими союзами, религиозными конфессиями, осуществляющими свою деятельность на территории города Кировска, по вопросу о выдвижении кандидата от местных общественных объединений в состав Общественной палаты Мурманской области.

Консультации проводятся с 17.11.2016 по 28.11.2016 (включительно).

В рамках указанных консультаций все уполномоченные лица приглашаются представить свои предложения по вопросам выдвижения кандидатов от местных общественных объединений в состав Общественной палаты Мурманской области.

Предложения подаются в письменном виде с одновременным представлением следующих документов:

  1. личного заявления кандидата о согласии баллотироваться в члены общественной палаты;

  2. анкеты кандидата с документально подтвержденными сведениями (с приложенными копиями паспорта, дипломов о высшем и послевузовском образовании и т.д.);
  3. анкеты местного общественного объединения, выдвинувшего кандидата с приложенной копией свидетельства о государственной регистрации общественного объединения.

Указанные выше личное заявление кандидата, анкета кандидата, анкета общественного объединения подаются по установленным формам, прилагаемым к настоящему объявлению.

Предложения подаются в аппарат Совета депутатов города Кировска в рабочие дни с 10.00 до 12.45 и с 14.30 до 17.00 по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, кабинет 12 (2-й этаж).

Телефон для справок: (81531) 54018.


Другие новости