Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Мурманскстат информирует

19.01.2017

МУРМАНСКСТАТ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ЗАТРАТАМИ НА ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖУ ПРОДУКЦИИ (ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ) НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Главными задачами наблюдения являются создание информационной базы о межотраслевых связях и структурных пропорциях экономики Российской Федерации, получение качественных взаимосвязей между затратами и конечными результатами производства, необходимых для получения более точной оценки валового внутреннего продукта.

Объекты наблюдения – юридические лицакоммерческие организации, кроме микропредприятий; некоммерческие организации; бюджетные, казённые, автономные учреждения.

В ходе наблюдения от респондентов будут собираться данные по итогам за 2016 год. Срок предоставления респондентами сведений в органы статистики по месту своего нахождения ‒ не позднее 1 апреля 2017 года.

Полученные сведения будут использоваться исключительно для формирования официальной статистической информации в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.11.2007 № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учёте и системе государственной статистики в Российской Федерации».

С полной информацией о наблюдении можно ознакомиться наофициальном сайте Росстата (www.gks.ru) на Главной странице в рубрике Переписи и обследования/ Федеральное статистическое наблюдение «Затраты-выпуск».

За консультацией по вопросам заполнения форм и приложений можно обратиться в Мурманскстат по адресу: г.Мурманск, пер. Русанова, д. 10 или по телефонам:

- формы № ТЗВ-МП, № ТЗВ-бюджет: 688-531, 688-621;

- приложение к форме № 1-предприятие: 688-621;

- приложения к формам № 11, № 11(краткая): 688-620, 688-624.

Надеемся на понимание важности решения задач федерального статистического наблюдения и рассчитываем на активное участие в его проведении.

Мурманскстат


Другие новости