Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2012-2017 годы  /  Постановление Главы города Кировска с подведомственной территорией от 02.08.2016 № 7-П «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске»
 

Постановление Главы города Кировска с подведомственной территорией от 02.08.2016 № 7-П «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденными решением Совета депутатов города Кировска от 26.03.2013 №12, Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 № 26, в целях установления параметров планируемого развития элементов планировочной структуры территории и зон планируемого размещения объектов капитального строительства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске» (далее – Проект планировки).
  2. Определить место проведения публичных слушаний по Проекту планировки - актовый зал здания администрации города Кировска, расположенного по адресу: Мурманская область, город Кировск, пр. Ленина, д.16 (1-й этаж).

  3. Определить дату и время проведения публичных слушаний по Проекту планировки - 22 августа 2016 в 18 час. 00 мин.
  4. Определить состав организационного комитета по проведению публичных слушаний:

    - Председатель организационного комитета – Петин Д.П., и.о. главы администрации города Кировска;

    - Заместитель председателя организационного комитета – Кошкина И.В., начальник отдела архитектуры и градостроительства в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска;

    - Секретарь организационного комитета – Боровской Е.М., ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска;

    члены организационного комитета:

    - председатель комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска Кувшинов А.В.;

    - специалист 1 категории отдела архитектуры и градостроительства в составе комитета по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска Столярова А.С.

  5. Организационному комитету:

    5.1. Провести подготовку и проведение публичных слушаний в соответствии со статьей 6 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденных решением Совета депутатов города Кировска от 26.03.2013 № 12, Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 г. № 26.

    5.2. Организовать ознакомление населения с Проектом планировки следующим способом:

    1) не позднее 04.08.2016 опубликовать Проект планировки и проект постановления администрации города Кировска об утверждении Проекта планировки в газете «Кировский рабочий» и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска.

    2) разместить экспозицию материалов проекта планировки в здании администрации города Кировска по адресу: Мурманская область, город Кировск, пр. Ленина, д. 16, 1 этаж, актовый зал, не позднее 05.08.2016.

    5.3. Осуществлять прием предложений и замечаний по вопросу публичных слушаний следующими способами:

    1) в период с 05.08.2016 по 22.08.2016 включительно в письменной форме:

    - по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, каб. 29, путем непосредственного приема секретарем организационного комитета (Боровской Е.М.);

    - по электронной почте: kums@gov.kirovsk.ru.

    2) в ходе проведения собрания участников публичных слушаний в соответствии с п. 3 настоящего постановления: в письменном виде, а также в устной форме (путем их записи и внесения в протокол публичных слушаний).

    5.4. Оформить протоколы публичных слушаний, подготовить заключение по результатам публичных слушаний.

    5.5. Обеспечить опубликование заключения по результатам публичных слушаний в газете «Кировский рабочий» и размещение его на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска.

    5.7. Контактные сведения организационного комитета:

    - номер контактного справочного телефона 8(815-31)55-410.

    - электронный адрес: kums@gov.kirovsk.ru.

  6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кировский рабочий» и на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска (с Проектом планировки).

  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. главы администрации города Кировска Д.П. Петина.

Глава города Кировска
В.В. ДЯДИК

 

 

Приложения:

Приложение 1 Проект постановления администрации города Кировска «Об утверждении проекта планировки территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске» Скачать
Приложение 2 Расчет стоимости строительства улично-дорожной сети и инженерного оборудования объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировск» Скачать
Приложение 3 Проект планировки (текстовая часть) Скачать
Приложение 4 Проект планировки (графическая часть) Скачать